Ре
Регина

Задавала этот вопрос в другой категории, но не получила ответ. Может быть здесь кто-то поможет?

РУКОДЕЛЬНИЦЫ, ПОДСКАЖИТЕ СХЕМУ ТАКОГО ВЯЗАНИЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ КТО-ТО В КУРСЕ? Заранее спасибо.)

Тормозит загрузочка-то, гражджане, тормозит!)

Александр Палютин

Что тупите то?
Схемку вязания нужно: D

Алина Садковская

А где вопрос?

Ирина Колкова

Здесь помогут.

Геннадий Савченков

А в чём вопрос?

Svetochka

Вопрос: какая схема вязания?

Сергей Смагин

Это толи норвежская резинка, толи. . Кажется "лицензионная резинка". А вообще, набрали бы Вы в гугле "форум по рукоделию" или в соц. сетях группу по рукоделию нашли. Вязка-то, известная. Только надо специалистов спрашивать

При такой вязке фишка в том, что нечетную петлю провязывают, а четную пропускают.

Еще в голове вертится толи "жемчужная" вязка, толи "перламутровая"