Светлана Янькова

уже задавал вопрос но не получил вразумительных ответов!

всем привет! заметил низкую производительность пк в современных играх!
дрова последние винда 7 свежак 64бит!
вот после такоко исхода решил менять видеокарту!
вот характеристики моего питомца)) )
intel core i5 2400 3.2Ghz
video (asus)AMD radeon HD 7850 1gb 256bit
ram 2x4 (8gb) 1333Mhz
мать ASRock H61m-ge
бп 550w
монитор разрешение 1920х1080
хочу поменять на ASUS GTX 660Ti или на Sapphire Radeon HD 7970 (с моей доплатой)
в общем есть ли смысл менять или нет ?
и аргументируйте пожалуйста свои ответы!
заранее большое спасибо я верю мы справимся с этой задачей!)

Евгений Кудряшов

есть еще какой
ты не написал какие игры?
и что ты хочешь? от своего системника с таким монитором
как твоя мамака 8 г видет ок? кстати она полное г

Админ

1920х1080 в играх присутствует блики, сглаживания, антиалиасинг Х16,высокие текстуры, msaa,msaa fxaa сглаживание и тд, (если отключить производительность станет выше. Ну gta4 объём памяти это ресурс граф. памяти.

Andry Yakovlev

не знаю но по мне процессор тоже слабоват . GTX670 купи нет смысла приплачивать GTX 660Ti ибо он не далеко ушел от собрата GTX660 там на столько небольшая разница что нет смысла приплачивать именно за GTX 660Ti [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну или бери HD 7970 реально не советую платить за TX 660Ti. к примеру Видеокарта Gigabyte GV-N670WF2-2GD, nVidia GeForce, GTX670, PCI-E, 2048МБ, GDDR5, 2xDVI, HDMI, DP, 256-бит, OverClock Edition, Retail- 12 310руб.