Евгения Юцис

Кто-нибудь дайте ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ

подскажите, я зарегистрировала киви кошелек, пришла смс в которой написано карта№*******цифры******и код что это значит и как с этим работать? помогите серьезно.... не надо стебаться и просить переслать вам эту смс. И еще человек должен перевести на этот кошелек деньги, какие данные мне ему сказать и где их взять?

Ирина Солошенко

это номер вашей виртуальной карты с помощью её можно оплачивать покупки ну допустим в appstore или в гугл плей что бы узнать полный номер карты зайдите на стр киви залогинтесь войдите лк

Aldynay Mongush

Вас надуют, не делайте глупостей!!!