Юлия Родина

как вы отреагируете если кто то захочет сделать вас святой?

процесс предполагает ваше угнетение и униижение лишение вас личности и .тд

Сергей Устинов

чота я никак первую фразу со второй не свяжу))))))

Урфин Джус

Святая Вильгефортис католическая святая, покровительница женщин, которые хотят избавиться от жестоких мужей, и девушек, которых принуждают вступать в брак. Вероятно, ее имя просиходит от латинского Virgo-Fortis Стойкая Дева. так же она известна под именами Uncumber (Англия), Ontkommer (Голландия), Liberata (Италия, Франция), Librada (Испания) и Kümmernis (Германия). Интересно, что во всех случаях, кроме посленего, ее имя означает "освобождение", а вот немецкое имя означает "скорбь." Впрочем, и то, и другое в избытке присуствует в ее биографии. Согласно легенде, Вильгефортис была дочерью португальского короля, который хотел отдать ее в жены язычнику. Эта перспектива юной христианке отнюдь не улыбалась. Кроме того, Вигельфортис дала обет безбрачия. Чтобы избежать брака, девушка опросила у Господа сделать ее безобразной. Бог услышал ее молитвы, и на лице девушки выросла длинная борода. Жених, разумеется, пришел в ужас, и ни о каком браке речь уже не шла. Тогда разгневанный отец велел распять непокорную дочь на кресте.

Андрей Ткачев

Скорей всего расхохочусь до слёз.

Ирина Константинова

отказался уже раз

Мария

Раз кто решился сделать из тебя святого, то он сам святой. Иначе как сделать то не знамо что) а разве будет святой такой ерундой заниматься. .
Ну выводы очевидны в общем. Хотя вопрос смешной)