Ал
Алена

А вот если человеку захочется вас очаровать... то как ему это лучше всего сделать..?)

Борис Тарханов

быть искренним и честным

Виталий Попов

Мужчина должен быть умным и скромным. Женщина красивой и, опять же, скромной.

Антоха Зайцев

пусть..оставаясь собой) пооробует меня очаровать)

Лариса Феофилова

сменить цирк на театр.

Максим

Если только очаровать - пусть будет как ребёнок

Шероз Эргашов

подарить цветы, пригласить на кофе

Александр Зиатдинов

Прокатить меня на авто куда я хочу, по интересным местам, на природу, угостить чашечкой кофе; обычно я схожусь с людьми, любящими музыку (разную, хорошую) , подарить мне розы. Да: человек нечистоплотный не может меня привлечь (если только жалость вызвать).

Елена Мосина

пусть поёт как соловей, я люблю слушать грамотную красивую речь 🙂

Дмитрий

Все равно... не могу успокоиться, Солнц.. . Этот медленный блюз твоих медовых глаз... хотя бы раз.. . не дает мне покоя))

Евгения Колбина

Для этого ему надо быть умным.

Максим

"Теплым "должен быть.

Лидия

может быть, очаровательными выглядят люди, которые заставляют вас отвлечься от проблем, смеяться как в детстве, и кому бы вы были интересны (искренне