Иванова Мария

Если давать человеку всё что он захочет. Ему это быстро надоест?

Инна Зламан

Мне не надоест, клянусь, денег дайте

Лилия

Быстрее вам надоест давать, чем ему брать.

Владислав Шарай

до конца жизни будит с интересом разбираться во всём этом хламе)

Наталья Алексейцева

)))) мне тоже не надоест.... Но аппетиты появятся, однозначно)))

Мария Урюпина

так не бывает.

Алексей Носков

называется это колесо удовлетворений. . будете с этим человеком крутиться вечно. . дайте ему почуять духовное удовлетворение, это греет тоже вечно. и много не надо, и спокойно, без состояния невесомости))

Все Будет Офигенно!!!.

Че дразнишься? Дай денег, говорю - не надоест )))

Юлия Воропаева

Нет. Он просто обнаглеет.

Ар
Артемова

Конечно.
Кому нужна легкодоступность.

Это как читы в игре, с ними не интересно

Наталья Маковецкая

Человек ко всему привыкает и к плохому, и к хорошему!

Татьяна Харламова

А вдруг он захочет волшебную палочку?

Оксана Соломатина

Будет хотеться еще больше, такова природа наша)

Ан
Андрей

Да надоест если дашь ему миллион он будет их каждый день получать 2 года и надоест и думаю и раньше надоест ибо будет охото больше

Юлия Жуковецкая

Депутатам из госдуры чё-то не надоедает это...

Марина Юдина

...их дети сходят с ума,
потому что им нечего больше хотеть