На
Надежда

За какой промежуток времени ОТВЕТЫ всё таки смогут надоесть?

Гл
Глеб

Судя по количеству ИИ они не надоедают. Но, все таки, реал требует своего. Жизнь не должна проходить мимо.

Эргаш Мизробов

заходи пореже.... и сиди в ответах в пределах разумных временных рамок и все будет в порядке-все хорошо в меру

М К

кому как, иные - хрупкие психикой -- и за один заход расхотят сюда заходить, бывает - подпишут им тут ответ матом или в стиле отсоси и т п - и человек с хрупкой психикой грит -- накуй оно мне надо ...

Светлана Щипкова

Всё сугубо индивидуально.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Бестолковка на плечах подскажет.

Юлия Титова

Да как и везде... .
К трём годам надаедает... .
Потом по нерции катится....