Иван

по новому закону через какой промежуток времени граждане украины смогут въезжать на территорию россии ?

Алена

Вступивший в силу с 1 января этого года новый федеральный закон, который запрещает безвизовым мигрантам из стран СНГ пересекать российскую границу туда-сюда столько раз, сколько им хочется, рикошетом задевает иностранных родственников россиян — в первую очередь украинских
Если они погостят в России три месяца, то в следующий раз увидят зятя и внуков только через полгода. А если нарушат срок пребывания в нашей стране, отведенный им новым законом, то на ближайшие три года вообще лишатся права въезжать в Россию.
Новый федеральный закон, принятый Госдумой и подписанный президентом буквально накануне Нового года, запрещает иностранцам, имеющим право на безвизовый въезд в РФ, пребывать на территории России суммарно больше 90 суток в течение каждого периода в 180 суток.

Николай Коженцев

Тут нужен эксперимент