Нина Москвина

Можно ли из Казахстана въезжать на территорию России с временными правами?

Ne
Nemo

Нет и ни с какими правами ибо у вас там права не мегаполисные. Надо переучиваться на мегаполисные права. У вас там 3 знака и линий на дороге нет у нас всё по другому! Я про мегаполисы. Но вся Рассея ваша итить. Можете по деревням и посёлкам без прав ипашить.