Алексей Михалыч

Могу ли я с визой канады въезжать на территорию сша?

Подскажите, если я делаю многократную визу в канаду (хочу поехать на лето по приглашению) ,могу ли я за то время которое нахожусь в канаде, въезжать на территорию сша ?

Алла

Для посещения Канады нужна Американская виза. (Но межет быть я ошибаюсь. Вам лучше всего, спросить в посольстве США)
Шенгенсксая виза для стран Европы, а по точнее страны, которые
входят в зону Шенгенского соглашения.

Сергей

Въехать на территорию США гражданину РФ с канадской визой нельзя.
Если у вас особый статус визы (долгосрочная рабочая виза, студенческая виза) , то вы можете подать на визу в США на территории Канады. Если у вас обычная виза в Канаду, то вам нужно получать визу для посещения США в России.

Анастасия

И в Канаду и в США необходима Шенгенская виза. Вероятно можете

Ленка Швалёва

а что, Канада с каких то пор стала штатом США? вам нужна американская виза в обязательном порядке
виза не нужна гражданам канады, но с визой канады вас никто на территорию сша не впустит, хотя есть исключение допустим для того чтобы полюбоваться Ниагарой- в составе группы без визы можно выехать на американский берег и наобороти с группой же вернуться

Ольга Яблокова

Если во время Вашего пребывания в Канаде Вы планируете поездку в США (исключая Гавайи) или на острова Сен-Пьер и Микелон, а затем возвращение в Канаду, Вы можете подать заявление на получение однократной, а не многократной визы. Вы будете иметь возможность повторного въезда в Канаду, если Вы туда вернетесь в течение разрешенного Вам периода пребывания в Канаде. Вам понадобится отдельная виза в США и на острова Сен-Пьер и Микелон, если Вы захотите их посетить. Если Вы собираетесь поехать из Канады в любую другую страну, а затем вернуться в Канаду, Вам понадобится многократная виза.