Елена Лобина

Сколько можно находится гражданам Украины на территории России без регистрации?

Добрый день! Помогите, кто знает.
Ко мне собираются в гости друг-украинец на две недели. Нужно ли идти на почту и слать уведомление в ФМС или делать какую-нибудь регистрацию?
Заранее благодарю ответивших по делу!

F-
Filter -Gafiilter

Никакая регистрация не нужна. По прилету в Россию, другу придется заполнить миграционную карту (если нет загранпаспорта), и, в принципе, все. Можно жить как россиянин до 3 месяцев.

Юрий Никулин

не больше 90 дней

Lipo Gevorgyan

До 90 суток.

Татьяна Багира

бред, какие 90 суток.... 90 суток вообще в россии можно находиться, а регистрация в общем порядке

Виталий Абрамов

Ничего не надо слать. Ласкаво просимо до Росii!так и передайте ему))

Венера Палашкина

Не нужна никакая регистрация.