Пл
Плохой

сколько могут находится белорусские граждане без регистрации на территории российской федирации

Ксюша Суперская

Регистрации иностранцев нет с2007 года. Сейчас надо встать на миграционный учет. Без миграционки можете находится до 30 дней. Потом принимающая Вас ( например родственники) сторона должна сама вас поставит на учет.

Вера Дунаева

В течение 30 суток.

Мария Дубровина

Чтобы знать используй гугл google.com