Светлана

нужно ли делать временную регистрацию гражданам Украины, находящимся в России 90 дней?

можно ли перемещаться по России в эти 90 дней или нужно находится только по месту временной регистрации?

а на таможне при выезде из России не берут бланк регистрации и сказали, что в 2005 году вышел закон о том, что гражданам Украины не нужно делать временную регистрацию в течение 3 дней, как другим иностранным гражданам.
у нотариуса так же подтвердили.
но сам закон может кто-то показать?

Карен Погосян

обязательно

Алишер Назаров

Перемещаться можите, регистрация обязательна.