Григорий Онищенко

Я гражданин Украины. если у меня будет временная прописка, нужно ли мне выезжать через 90 дней?

Риита Радикова

Откуда выезжать хотите?
Если Вы говорите о России, то
"Срок временного пребывания в РФ иностранного гражданина, прибывшего
в РФ в порядке, не требующем получения визы, не может превышать
девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят
суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным
законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии
с настоящим Федеральным законом", — говорится в документе.
РИА Новости http://ria.ru/society/20131230/987201701.html#ixzz2w8uxdvag