Владимир Коровин

Что делать чтобы гражданин Турции мог долго не выезжать из России

У меня муж турок. Мы то выезжаем с ним из России, то приезжаем в Россию т. к у него в визах стоит дата, когда нужно регистрироваться т. е пересекать границу.

Светлана Глубокова

Долго-понятие растяжимое)) ) Можно сделать рабочую визу или получить разрешение на работу например. В таком случае у него будет возможность зарегистрироваться на 1 год. Если у вас брак зарегистрирован официально, то он может подать документы на ВНЖ.

Александр Колыванов

в аэропорте есть таможня, а улетать не обязательно

Маша Даленкина

Получить ВНЖ.