Мария Баулина

можно ли ездить гражданину россии на эстонских номерах в россии?

Елена

Строго говоря, такое управление машиной, может рассматриваться, как контрабанда. В Украине были случаи конфискации машин при таком сочетании.
Но вы же знаете, что с многими представителями власти можно "договориться". Жаль только, что сумма может оказаться немаленькой.

Мухаббат Насырова

какое то небольшое время можно. если вы например постоянно проживаете в Эстонии и приехали в отпуск. у вас должен быть оформлен временный ввоз автомобиля. впрочем без него и через границу не пустят, там и оформляется.