Зура Камилова

можно ли въехать в Азербайджан на машине с эстонскими номерами?

.Я привез машину из Эстонии и езжу на ней по Питеру ( с эстонскими номерами) , и сейчас хочу отправитьсяв Азербайджан на этой же машине впустят ли меня там и с какими условиями, заранее спасибо

Андрей

Насколько я знаю, машину с иностранными номерами может ввезти на территорию Азербайджана только непосредственно владелец самого транспортного средства (то есть иностранец, на которого оформлена эта машина) и только для личного пользования на месяц. И вывозить ее разумеется может только он. То есть здесь в Баку он не сможет ее передоверить на вождение гражданину Азербайджана или еще кому-либо. Таким образом гражданину Азербайджана никак не получится водить машинку с иностранными номерами.

Ольга Свибович

при наличии документов на машину и зеленой карты