Марина Шуршалина

Азербайджан лучше или Россия? Что лучше ?

Ю*
Юлёк ***

Р
О

С

И

Я

Лариса Князева

Азербайджанцев с России не выгонишь

Эгесихора Райская

Азербайджан - там гранаты растут

Анна Сазонова

РОССИЯ РУЛИТ

Алёна Базаргулова

Азербайджан богатеет за счет России . Красивая и богатая страна, есть все, хорошее и плохое, но восхвалять себя любят )) Мне это не нравится, Грузия бедная - но тоже гордая страна с правителями неудачными ...у НАС все рынки полны Азербаджанских Мишей ((

Cерик

Каждая страна, красива по своему и лучше в 80% для человека, та страна, "где его жопа в тепле", - из песни слов не выкинешь.