Дмитрий Гусев

какая страна лучше азербайджан или арменя?

Игорь Савенок

каждый кулик своё болото хвалит

Дмитрий Сиротин

Азербайджан думаю,

Анна Потапова

Выбирай Сам Где ТЫ хочеш Жыть

Света Лукичева

Обе, каждая по своему
Обе тёплые, цветущие, с замечательной национальной кухней, традициями, культурой и искусством

Иванна Горлач

обе хреновые!

Александра Москвина

что там лучше или хуже не знаю.. . но мне больше нравится Армения

Алексей Горелов

Нигде не понравилось...

Андрей Репин

Не арменя, а Армения. Все страны хороши!!!

Eduardu Pueero

Конечно Азербайджан! Потому что армения всё берут с Азербайджана! У них проктически нету национальной кухни, всё берут с Азербайджана! Они тёплые и цветущие потому что Армения проктически весь Азербайджан! Азербайджан лучше армении!