Маша Кондукторова

какая страна лучше армения или азербайджан

Любоня

Для армян - Армения, для азеров - Азербайджан.
Вроде бы очевидно. Поэтому, в частности, Карабах не хочет оставаться в составе Азербайджана.

Канжар

Думаю, что лучше Армения. Потому что с ними легче, они как и мы христиане. Для Турции наверное лучше Азербайджан. А для России Армения, вот она скоро войдет в ТС, член ОДКБ, поддержала нас в вопросе Крыма, а Азербайджан непонятная страна

Ир
Ирина

Разницы никакой. Те же портки, только мотнёй назад