Дмитрий

Штампы. Азербайджан и Армения (вопрос внутри)

Я - гражданка РФ. В моем загран паспорте стоят следующие штампы:
23.04.13 Россия (выездной) , Азербайджан (въездной)
25.04.13 Азербайджан (выездной) , Грузия (въездной)
26.04.13 Грузия (выездной) , Армения (въездной)
03.05.13 Армения (выездной) , Грузия (въездной) , Грузия (выездной) , Турция (въездной)
07.05.13 Турция (выездной) , Грузия (въездной)
08.05.13 Грузия (выездной) , Россия (въездной)
14.05.13 Россия (выездной) , Грузия (въездной)
15.05.13 Грузия (выездной) , Армения (въездной)
17.05.13 Армения (выездной) , Грузия (въездной) , Грузия (выездной) , Россия (въездной) .
***
И того 4 российских, 4 армянских, 2 турецких, 2 азербайджанских и 10 грузинских штампов. Когда я 26.04.13 въезжала в Армению, меня не хотели пускать т. к. есть азербайджанские штампы. Но пустили. 15.05.13 проблем с въездом в Армению уже не было. А теперь возникает вопрос: ПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ В АЗЕРБАЙДЖАН? 2 азербайджанских штампа у меня есть, но есть и 4 армянских штампа более позднего времени...

Дамира

Когда я 26.04.13 въезжала в Армению, меня не хотели пускать т. к. есть азербайджанские штампы. лож. полная. в Армению сами азербайджанцы приезжают и их пускают ...с чего это вам не должны были пускать из за этого? у вас были другие причины наверно. если бы вас из за этого что у вас в паспорте штамб азербайджанский не пустили в Армению 26.04.13 то в 15.05.13 тоже не пустили бы. в Армению всегда приезжают турисы из разных стран у которы в паспортах стоит штамб азербайджанский их пустят а вас нет? самих азербайджанцах пускают а вас нет? хотя они во все горло орут что их не пускают, почти каждый год летом можешь на улице увидить человека говорящего на азербайджанском. а что касается Азербайджана с армянским штампом вы туда точно не попадете.... вас легко могут объявить шпионом. не верите, можете ехать....