Константин Андронкин

российские фильмы (сериалы) про российских оперов в закавказье (Грузия Азербайджан Армения)

Вадим Варванин

И что ? Кино оно кино ) А жизнь совсем другая , но некоторые режисёры довольно реалистично представляют . Но Карабах забыт и не воспроизводим . Странно . Наверное потому , что национальный вопрос в этой теме самый острый .Чувствую задавшего вопрос , пацана (не мужщину) , бывшего там , дурашка я там был много раз , а сейчас там стоят дворцы завоёвынные !Кем ?Я буду счастлив тогда , когда моя родина Тверская обасть будет жить так же хорошо , как и Чечня . Если для этого нужно пролить кровь , я готов , если призовёт Лидер ! Настоящий ! Но я уже стар , а молодым надо бы подумать !