Дмитрий Ленивкин

Что можете сказать о бывших союзных республиках Закавказья, это Армения, Грузия и Азербайджан. Как они в настоящее

Настоящее время развиваются и как выглядят
Кто у них первые лица и они заботятся о своем народе и государстве или обворовывают все

Дмитрий Сахаров

Это самостоятельные государства ближнего зарубежья, каждое со своими многочисленными проблемами. Экономическими, политическими и прочими

Юлия Мунтян

Их воры в законе-все в России.

«Армянские воры в законе редко приезжают в Ереван. Что они могут украсть в Ереване? На сегодняшний день здесь «воров в законе» нет» .
Эксперт-криминолог Сергей Галоян.

Асем

Буду краток - они грустные, бедные, даже нищие.