Pucca Kim

Смогла бы хоть одна из этих суверенных республик, Грузия, Армения и Азербайджан реально противостоять Ичкерии образца

1994 года если бы не Россия?

Юлия Хавроничева

Армения страна войнов - чечены обосрались по крупному...

Александр Карлов

Судя по результатам Первой чеченской войны ей не смогла противостоять даже Россия.

Ольга Баранова

А зачем противостоять? Грузия дружила с ней, укрывала у себя бандитов, лечила их, вооружала.

Казимир Кристовский

В зависимости от того, на чьей территории была бы война

Елена Виснер

А, кавказские евреи заговорили. Тоже самые умные? Видно.

Наталья Саглаева

Нет. Ичкерия, это по жизни воинственная республика, И ни одна из этих, так называемых стран",ничего бы не смогла противопоставить.

Uktam Uktam

Им сподручнее воевать в горах, на своей территории. Если бы Ичкерия бы напала на них, то они могли бы противостоять ей.

Денис Махмутов

Еслиб не преступная и ничем не оправданная алчность кремлевских чинуш, Ичкерии 1994 образца не было бы.