НЕ
Николай Е

Что сделает первым делом Турция или Азербайджан с Грузией и Арменией если Россия развалится ?

Развалится войдёт в состав Китая итд другая часть к европе другая независима

Azamat Musoev

Глупые у тебя фантазии. Но я отплачу той же монетой. Они захватят все материки, создадут свою расу динозавроподобных обезьян, и построят кубы по всей Земле. Которые в свою очередь, будут притягивать к нам Плутон. Сбивая все планеты с орбит, это породит хаос в Солнечной системе, и так далее по всей галактике.

Юрий Селиванов

ОТСОСУТ ПО ПОЛНОМУ !!!