bi
biach007

Интересно, а почему Азербайджан больше тяготеет к России, а не к единоверной Турции?

Сергей Сафонов

А в Анкаре так пальцы не поставишь как в Москве ...

Михаил Печаткин

Бывшие страны СССР до сих пор дружат, кроме хохлов. Турция в СССР не входила.

Руслан Выгодин

Она только политически не тянется к Турции! А духовно тянется !

Елена Исмайлова

Азербайджан хочет сохраниться, во всяком случае, его элиты.

Ан
Анна

сыктим башка тогда будет всем азерам здесь этого и ждут националисты

Александр Кравцов

Элита современного Азербайджана - это сильно обрусевшие советские ещё кланы. Я не думаю что они выражают интересы народа

Alex Korn

Кто сказал? )
Азербайджан ведет не зависимую политику, в отличии от др. государств.

Ол
Ольга

дык как только в Турции курды начинают бузовать и с игилом собираются воевать -кому в Турцию то захочется )) ?

Принцеса

Наверно и туда и туда.

Paruyr Bayramyan

патамушта мы в Азербайджан ездим как к своим, друзьям и они к нам так же а к туркам как туристы.