Юрий Мелешкин

кто ненавидет Азербайджан и его народ и почему ??)) просто интересно

Cергей Петров

Чуркофобы. На трансляциях майл их полно, друг друга оскорбляют - русские рядом не стояли.

Де
Денис

а что мне его ненавидеть ???и народ его тоже не ненавижу.... а вот торгашей азербайджанских можно и поненавидеть за гонор их необоснованный

Св
Светлана

Они овец е*ут, а потом продают их на наших рынках.

Оле Лукое

слишком много бед они принесли в нашу страну

Алексей Брусов

Знаете это конечно очень странный вопрос. Например "кто любит русских"?если такой опрос проводить например в Европе, то уверена, 90 % респондентов, ответят, что нас ненавидят.. В России тоже самое и с ними.. За что любить можно вообще чужой народ вы скажите?! Американцев за что? Китайцев? Немцев? и т д.. Если говорить по факту, конкретно отвечать на ваш вопрос, то я не встречала ни одного азербайджанца, по которому можно было сказать, да они хороший народ..!!

Александр Shyrik

Если только армяне. А остальным по-моему просто безразлично. Своих забот полно.

Ростислав Галкин

они другие.... за что их ненавидеть

Анастасия Айрон

никакой неприязни только обеспокоенность если своя страна прокормить свой народ не может, сейчас рынки их вотчина а много детей у мусульман и клановость

Анатолий

Ненависти, как таковой нет. Проблем не создавали. Вот если, то тогда будем посмотреть.