Максим Моисеенко

Почему быдло начинает ненавидеть любого, кто просто не хочет общаться с ним?

Ирина Архипова

Тяжело тебе в бывшем колхозе жить, одни алкаши вокруг и не хотят общатся!

Борька Богдан

понты, спортсмен этого быдло отхерачит к хуям

Руслан

Потому что всячески пытаются развести жертву на конфликт, что бы в дальнейшем как полагестя хорошенько почесать кулаки, самовыражение: -)

Леонид Беляев

я не хочу с ними общаться, но ненависти к себе не чувствую

Евгения Таранова

У быдла так мало способов самовыражения.... А тут еще ты отказываешь во внимании - ну и как тебя не отфигачить. В чем, в чем, а в этом они преуспевают, особенно кодлом на одного.

Николай

что такое "быдло"? жлоба лишь вижу