Ксения

Кто такой быдло? Относите ли вы себя к быдло? Почему не относите? Считают ли вас быдлом? Может просто не говорят?

Анна Дайлиденко

Быдло (Npc, рас. пшецк. bydlo — скот) — жечское расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значении «крупный рогатый/тягловый скот» (ср. русское ругательство «скотина» ) и/или телегу, этим скотом запряжённую.

Ан
Антон

Я небыдло, все остальные быдло.

Ле
Лейсан

А Ваш вариант ответов?

Татьяна Жукова

у поляков спрашивай.

Андрей Назаретян

Может не говорят

Анна

не я как и все, аристократом себя считаю.

Ольга Соловьева

В глазах людей, возомнивших себя чем-то исключительным - все остальные. .
В глазах местных балаболов - все, не разделяющие их точку зрения
В глазах широкой общественности - те, кто относится к п. 1 и п. 2
В моих глазах, если человек назвал кого-то быдлом - сам назвавший полностью соответствует этому определению в соответствии с п. 1

bi
biach007

а почему Кто такой быдло? может-какая?