Рашид Алиев

как относитесь к айфонам? Друзья на них молятся и считают меня быдлом, потому что у меня самсунг.

это реально сектантство какое то . Они пытаются каждый раз мне навязать покупку айфона . Адепты блин ( Как сделать чтобы они от меня отстали . Матом посылать ?

Яковлев Дмитрий

красавчик!!!! скажи им что они жертвы маркетинга. . и у них нет мозгов, за них думает реклама, а ты сам сделал свой выбор, вообще все сделанное в США нельзя покупать, это настоящий враг который спит и видит Россию в своем кармане, даже не знаю что станет со страной когда эти мелки черти смогу скинуть Путина.. . а если придет такой же как Жирик 3 мировая неизбежно, а если такой же как горбатый все станут рабами амеров

Константинова Светлана

Нормально отношусь, сегодня с утра лечил один и похоже уханькал два. Не парься это просто телефоны, а друзьям скажи что они слишком большие, будь поменьше, можно б было твоим друзьям в задницу засунуть

Денис Иванов

я к ним не отношусь)

Денис Савельев

красавчик, у меня тож. Айфоны для тех кто хочет понтаваться, для тп, для можеров. Потому что аналагов с таким же сильным процессором много и стоят дешевле

Оля

Пусть их в жо засунут и вибрируют там. Я считаю телефон должен быть телефоном не боле не мене.

Владимир

пошли их в айфонию.. время само докажет их барыжный идиотизм

Марина Петракова

Смотря какой айфон и смотря какой самсунг, у нас с мужем у меня самсунг нот3, а у мужа айфон 5c,стоят они примерно одинаково,

Гена Тестов

У меня HTC, причём, принципиально - дизайн и стиль этой фирмы мне нравится больше.

Алексей Костенко

Нормально отношусь, впрочем как и к другим, главное чтобы он соответствовал моим требованиям)

*екатерина*

У меня вообще нет. И что?!

Лебедева Христина

айфоны американское фуфло. любой другой телефон круче!