Другого жилья пока нету. Как Гению (человеку высокодуховному, нравственному, творческому) жить в быдло-семье которые их тех что курят пьют, смотрят ТВ, матерятся.. . Оттого постоянные непонимания друг друга, скандалы. .
Превосходство Гения над быдлом доказывать не стоит. итак всё понятно. Но вопрос в другом, как выжить двум противоположностям в одной квартире?? ? это очень сложно и выматывающе.
Философия
Как Гению выжить в быдло-семье с быдло-родней???
С эзотерической точки зрения - мы сами выбираем родителей и стало быть атмосферу в которой живем, это карма, которую необходимо отработать, тот путь, который мы должны пройти, чтобы.. . В вашем случае скорее всего ваша карма подготовила вам отработку спокойствия, отрешенности, углубленности, то чему вы должны научиться, чтобы внешние раздражители как то родители, социум ника не влияли на ваш мир. Научитесь абстрагироваться от всего, медитируйте, раскачивайте положительную созидательную энергию и вы сами сможете менять ваше окружение, а оно не будет на вас никак влиять. А насчет гения - никому ничего не нужно доказывать, просто знайте и научитесь скромности - всегда есть стадо и есть пастух, и он не объясняет баранам что им нужно идти в этом направлении, пастух в физическом плане гонит баранов к водопою кнутом, пастух в духовном плане ведет стадо своей энергией и они идут.
Взять в друзья- терпение...
Обратитесь к наполеону. У него те же проблемы, но терапия уже приносит свои положительные плоды. И не забудьте, гражданин Гений, что в половине пятого - полдник.
Гений не обращает внимание на "быдло", ему наука важнее, ради которой вес окружающий мир с его проблемами, в тумане.
Сдается среди быдла гении не рождаются )) но вот шизофренники, считающие себя гениями - обычное дело.
Почему то гении считают, что быдло должно их содержать (( предоставлять кров ..
т. е. на самом деле именующий себя гением не просто быдло с псих. отклонениями, а паразит !!
гнать такого гения из дому .. пусть гениальничает в поисках жилья и заработка.
Это твоё испытание. Пройдёшь его с умом, получшь и награду. А если сам сломаешься, то станешь, как они.
Очень просто, либо снимать жильё, либо мириться. Тут и гадать нечего.
Гению нужно просто смириться на тот отрезок времени, который он будет проживать с быдлом.... Потому что быдло смиряться и уступать явно не будет никогда, на то оно и быдло. Как выжить? Прекратить вообще разговаривать с быдлом.... ни слова.... ни взгляда. . ни жеста в их сторону. . .Молчание - золото. Просто полный игнор. Если ВЫ считаете себя нравственным, высокодуховным существом.... то не вступайте в ссоры и скандалы.... Просто молчите.... А иначе, чем же вы отличаетесь от быдла. . Если скандалите с ними? В чем же проявляется ваша нравственность? В том, что не курите и не смотрите ТВ? Но это не показатель высокодуховности. . .Многие нравственные люди курят и смотрят ТВ.... и это не мешает быть добрыми к людям. . .и заниматься творчеством.... К примеру Высоцкий Владимир пил, курил, даже кололся.... но огромное количество людей читают его нравственным, творческим человеком....
Я счастлив, что отвечаю на вопрос Гения!
Пусть наколку сделает -надпись - "Гениев руками не трогать":-))))
А если серьёзно, то меня то же родоки достают конкретно - но я с ними почти не общаюсь. Да и вообще почти ни с кем не общаюсь, потому чито вокруг одни придурки: -))))
не волнуйся, по постановке вопроса ты ровно такое же быдло, только подросток. подростки всегда думают, что они живут тут первые. это в природе человека, пройдет.
ну так зачем мучиться. Признанному Гению не составит труда найти себе новое жилище. ))))
единственный выход-съехать от них
А вы не страдаете самомнением
Почти всем нам порой кажется, что родители ниже нас. Если с возрастом это не проходит, то надо уехать в другой город, или др. квартиру. Обычно прекрасные отношения с родителями бывают на расстоянии.
ухты да у вас сударь завышенное чсв