Философия

Когда в России власть перестанет относиться к людым как к быдлу?

Власть себя относит к элите. Элита себя считает, что они лучше других. Но мало кто из них осознаёт, что различие всего лишь в информированности. Они ни чем не отличаются от народа в физиологическом плане. Дело в другом: за 5 тысяч лет создана монстроподобная система управления производительными силами (т. е. быдлом) . И не думайте, что сломать эту систему просто. Эта система несёт своего рода порядок и блага. Вот тока суть челов, Божественный замысел поворачивает в спять. Поэтому раз Вы проснулись, то как раз с РОССИИ и начинаются перемены !
Алёна Булатова
Лучший ответ
Все вопросы, относящиеся к России - риторические.. . Особенность такая у нашей страны...
власть это те же люди, только портфель потолще
Миром правит эгоизм! ..Грустно, но факт. Человек всегда гребет под себя... когда же у него возможностей больше ( на верхушке власти) - то он "набирает себе впрок" и побольше ( а вдруг завтра опустится вниз? - надо успеть!!!). Думаете, ВЫ ЛИЧНО - если предоставилась возможность были бы альтруистом и думали о народе; а не о себе, любимом? !
...Так устроена человеческая психика - и следовательно вслед за ней так усроили мир...
..когда россияне перестанут позволять относиться к себе как к быдлу!
Нина Смирнова
И не только в России!
Вадим Стоянов
Ни когда. Им это выгодно и удобно.
А кто по-Вашему восседает там?!: )
Умные и порядочные?!:)
Когда население в большинстве своем перестанет быть быдлом?
когда каждый перестанет так относиться к себе
когда люди сами научатся к себе с уважением относится, а не прогибаться под власть!!! а так делают многие!!!:)))
когда нас покинет народец со звездой давида на шее, заберет всю без остатка свою гнилую религию, свой ссудный процент, и желание жить за чужой (нас с вами счет) , вот тогда и наступит счастливая жизнь. Но думаю при их природном желании жить не работая, это произойдет очень не скоро, не для этого они революции и войны делали
Тогда когда люди начнут это замечать!
"Какой народ-такие и бояре. Так чтож теперь на зеркало пенять. А вот за что поперли государя-так тут умом Россию не понять"
Nurtlek Seitkazin
Вопрос не когда. а вопрос, что.... перестанет относиться к людым как к быдлу?
Интересно, тогда как у нас относятся, в Украине...