Во Всех странах мало женщин во Власти.
Эпоха Патриархата.
Или сказать точнее мы живём в переходный период, когда Патриархат меняется в сторону Матриархата.
Именно в переходный период достигается гармония и баланс, общество будет иметь процветание и развитие. Увеличится продолжительность жизни, увеличатся счастье и радость людей.
В этом столетии начало перехода, а полный переход будет примерно через 500 - 800 лет.
А когда достигнет пика, тогда наружу вылезут все недостатки системы Матриархата и общество придёт к упадку.
И затем новый цикл перехода.
Всё развивается в цикличном круговороте.
Философия
В России во власти мало женщин, хотя слово"власть" женского рода. В чем причина?..
Мужики- своим авторитетом -оттесняют...
И после этого мужчины кричат о "матриархате".))
прикинь и в Армии тоже.
Надо на Срочную службу брать тех чьего рода слова "служба" и "армия"
мне кажется достаточно, вон директора школ, детсадов одни бабы.. начальниц куча..
Они в самых настоящих узлах власти.
Суд, медицина, педагогика, питание, семья.
А на показуху мужиков ставят.
Тёмная империя
https://cont.ws/@9093451073/1315502
А на показуху мужиков ставят.
Тёмная империя
https://cont.ws/@9093451073/1315502
На самом деле сегодня миром правят женщины, просто их метод - это манипулирование из тени.
ну выбрали мэром бабу...
через год растолстела до УЖАСА!
всё под себя гребла!
а прикинь её Президентом???
всю страну продаст!
и таких вас - МИЛЬЁНЫ!!!
через год растолстела до УЖАСА!
всё под себя гребла!
а прикинь её Президентом???
всю страну продаст!
и таких вас - МИЛЬЁНЫ!!!
В том что только мужчина может управлять властью, уважать её, любить, не потерять и не отдать (также как и с женщиной) да и вообще сколько женщин у власти в мире (и за всю историю) перещитать по пальцем . И поэтому так исторически сложилось