
Философия
Философия, Мудрость, Женщина, Красота - все слова женского рода..Чем должна обладать женщина, чтобы сочетать в себе это?
Дорогие мои СПАСИБО!!!Хочется подарить вам все свое тепло Пожалуйста, будьте здоровы, счастливы!



Наташа Лебеда
Спасибо,Наташа! )
умом
Мудростью должна она обладать!!!
Хочу, чтоб этот поздравок
Дарил весны цветенье.
Ты — лучик, счастья островок.
Галина, с днём рожденья!
Прекрасна, безмятежна,
Как тихая погода.
Лицо твоё так нежно,
Как небо и природа,
Пускай всегда веселье
И счастье озаряет.
Галина, с днём рожденья
Тебя я поздравляю!


Хочу, чтоб этот поздравок
Дарил весны цветенье.
Ты — лучик, счастья островок.
Галина, с днём рожденья!
Прекрасна, безмятежна,
Как тихая погода.
Лицо твоё так нежно,
Как небо и природа,
Пускай всегда веселье
И счастье озаряет.
Галина, с днём рожденья
Тебя я поздравляю!
Наташа Лебеда
Как красиво, Наташа! Спасибо большущее, очень приятно! )
удачи ей счастья мира и добра
Гармонией
Милой Гале всего Самого Доброго и Прекрасного!!! Благополучия во всём, Здоровья и Радости Жизни! Пусть не иссякнет тепло твоей Души и доброта Сердца!

Наталья Кузнецова
Спасибо, Владислав!...
Так в русском языке. А если в других языках слова (кроме, разумеется, "женщина") относятся к мужскому роду, то это тоже что-нибудь значит?
Наталья Кузнецова
Пусть это решают те, кто говорит на других языках...))
Мы тут на русском общаемся...
Мы тут на русском общаемся...
добротой!)))
индивидуально для каждой
Разве можно не прийти в этот вопрос?! Нет, не ответить. Потому что слова сбивчивы и лукавы, уведут ведь в сторону и не дадут понять-ни женщины, ни той, кого, поздравляя с Днём Рождения, вроде бы как вот как в рамочку уже всего, в вопросе помещённого, достигшей, также помещаем. Но стрелец сам стрелок!)) Галя, пожелаю ладошек тёплых вокруг - родных, дружеских, добрых, чтобы НЕ сквозило. И вкусных жареных семечек - жменечку!)) Они ведь подСОЛНЫШКОВЫЕ - вот - с аватара - прямо в ладошку!!))


Наталья Кузнецова
Танечка, спасибо за красивый ответ солнышково-тёплый, как всегда впрочем!...))
Должна матерью, любимой, подругой, хранительницей очага и уметь защитить своих детей, если мужья ушли воевать.
Галочка, поздравляю тебя С Днём рождения!

Галочка, поздравляю тебя С Днём рождения!

Гульнура Турарова
Спасибо большое, Ильсу! )

Поздравляю Галину Прекрасную Премудрую!-)
Желаю всяческих успехов и всесторонних достижений:-))))
и пусть согреет в холодную пору летняя красота:-))))

Желаю всяческих успехов и всесторонних достижений:-))))
и пусть согреет в холодную пору летняя красота:-))))

С Днём рождения, Галя! Счастья тебе, любви, радости и удачи во всём.))))
Ну а что касается вопроса...неотразимым обаянием она должна обладать, ведь для этого у неё всё есть.)))

Ну а что касается вопроса...неотразимым обаянием она должна обладать, ведь для этого у неё всё есть.)))
Гульнура Турарова
Жень, спасибо! )
Она должна обладать союзником, сотрудником, соучеником, советником в своей жизни.
То есть, иметь именно такого мужчину в жизни.
То есть, иметь именно такого мужчину в жизни.
а не слишком непреодолимая цель? мозгов и красоты в женском туловище нет и не было. соотв. все что баба может в себе сочетать это "женщина"
Юрий Фреген
Фу на Вас!
*****дефченка С Капая ****** Про100Юлька
Зато есть душа и интуиция, а душа обладает всеми знаниями, о которых мозги и понятия не имеют.
Спешу поздравить женщину,обладающую Божественным Даром сочетать в себе красоту,философию,мудрость и обаяние молодости к тому же!
С Днем Рождения,всех благ,NOAN!

Наталья Кузнецова
Спасибо за добрые слова и за суперский ответ!...
молодостью.
молодое мясо перевесит всё.
молодое мясо перевесит всё.
терпением.
что-то ссылка не даёт ничего. может быть надо знать как пользоваться новой версией.
что-то ссылка не даёт ничего. может быть надо знать как пользоваться новой версией.
Наталья Кузнецова
Открывается ссылка, которая в дополнении...
Женщина должна обладать Ангельским характером, Житейской Мудростью и небольшой "бесовщинкой-перчиком" - Изюминкой своего рода! Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения! 





Пусть счастье сопровождает тебя везде и всюду, где бы ты ни была,
иногда всё, кажется иноискусством, как у Марка Шагала,
и пусть этот мир всегда удивляет тебя, своей любовью, которой обладаешь ты, понимая тебя - не чувствуешь себя одиноко,
и пусть звёзды по-прежнему светятся в глазах



иногда всё, кажется иноискусством, как у Марка Шагала,
и пусть этот мир всегда удивляет тебя, своей любовью, которой обладаешь ты, понимая тебя - не чувствуешь себя одиноко,
и пусть звёзды по-прежнему светятся в глазах



Гульнура Турарова
Спасибо, Инна)
Большой семьей
Поздравляю. Желаю всего-всего, и ответа на вопрос - научиться управлять своими эмоциями.
Гульнура Турарова
Спасибо)

А много женского рода... Земля, Гея, Терра, Планета, Вселенная, Богиня, Материя, Энергия, Жизнь, Сфера, Плазма .../Ох, далеко возвращаться к вопросу... правила новые ...а память .../ Вопрос был: "Философия, Мудрость, Женщина, Красота - все слова женского рода.. Чем должна обладать женщина, чтобы сочетать в себе это? ". А что ответить... Что женщина, что мужчина, обоим надо стремиться к совершенствованию. А Учения говорят, что надо сбалансировать в себе самом энергии. Говорят, что мы рождаемся не один раз, а много... и то женщиной, то мужчиной. Всё в Космосе ...из-за энергий, вокруг энергий, взаимодействие энергий. Человек - комплекс энергий. Человеку -понять себя и своё место и предназначение и способности.. . И быть на Земле Христом. И не важно в каком теле, в мужском или женском.
Конечно же Любовью.
Быть матерью, значит сочетать в себе все это
Этими же самыми качествами. Чем же еще.
Искренность, доброта и терпение.
Она должна быть матерью в первую очередь, не той, что просто родила или просто вырастила, а настоящей! Сейчас - это становится редкостью и никто не замечает этого. Все думаю, что это не так, ведь мы не хотим признаваться в том, что наши мамы или мы где-то ошиблись, сделали что-то не так. Вспомните рассказы бабушек о своём детстве, их мамы не любили когда их ребенок остается без дела, всегда чему-то учили (полезному) , не кричали просто так, а только по делу. Раньше родители никогда при детях не выясняли отношений, всё происходило скрытно, не заметно для детей. А сейчас ругаются матом при детях, курят, пьют и т. д. какое воспитание при этом получают маленькие девочки и маленькие мальчики. Ни какой нежности, любви, доброты и т. д. а только фикция.
Похожие вопросы
- почему в разделе философии столько женщин, ведь философствовать как-бэ мужской удел?(без обид женский род)
- Авиценна говорил, что врач должен обладать : взглядом сокола, руками девушки, мудрость змеи и сердцем льва. что это озн?
- Какими качествами должен обладать человек, чтоб "прижиться" в категории Философия, Непознанное?
- В России во власти мало женщин, хотя слово"власть" женского рода. В чем причина?..
- Почему слово МУЖЧИНА женского рода?
- Чем отличается женский род от женского пола, мужской род от мужского пола? И кто придумал название половые органы?
- Каким качеством должен обладать Учитель, что бы Вы смогли принимать Его знания?
- Основные черты образа роковой женщины в вашем понимании? Какими обязательными качествами она должна обладать?
- Чего всё же больше в Философии - мудрости или любви?)
- Салют философия. Мудрость дело наживное?
=ЖЕЛАЮ ВАМ NOAN- УДАЧИ ВО ВСЁМ....РАДОСТИ...УСПЕХОВ....ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ....БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ....ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!