Философия

Основные черты образа роковой женщины в вашем понимании? Какими обязательными качествами она должна обладать?

Как стать роковой женщиной? Что бы понять это, стоит рассмотреть какими качествами и амплуа обладает настоящая роковая женщина.
Она уверена в своих силах и себе, прекрасно разбирается в мужской психологии.
Она отличается хорошим образованием, острым умом и отменным чувством юмора.
Она привлекательна и соблазнительна, но при этом относится с холодным пренебрежением к мужчинам.
Она решительна, оригинальна, обладает харизмой и сильной энергетикой.

Роковые женщины в истории редко бывали счастливы. Обладая разрушительной и испепеляющей силой, они не способны привлечь к себе счастье. Любовь роковой женщины невозможно купить, а вечно любить она не в состоянии. Еще вчера она пылала от чувств, а сегодня смотрит на своего возлюбленного с ледяным безразличием, при этом хладнокровно заводит новые знакомства для флирта, страсти и любви. Она прекрасно умеет манипулировать людьми, но делает это только, когда желает проучить человека и хочет показать, что в этой жизни далеко не всех можно добиться.

Во всех фильмах роковая женщина эффектна и недоступна, отчего такой дьявольский коктейль притягивает к ней все больше и больше людей. Она подобно свету во тьме, к которому стремятся мотыльки, что бы потом обжечься. Рядом с роковой дамой невозможно достичь тихого счастья и покоя. Подобная жизнь вызывает у нее скуку. Но если Вы будете держаться на расстоянии, то вполне сможете насладиться общением с ней.

Что бы иметь возможность любить такую роковую леди, нужно быть готовым заплатить огромную цену из жизненных аспектов. Такая цена обычно складывается из «тихого домашнего очага» , «веры в людей» , «лучших прожитых лет» и «карьерного роста» .
Наиль Галиев
Лучший ответ
без привязонностей
Суметь сожрать отставшего от стада
Роковой достаточно ума.. .
Остальное приложится естественным образом - в качестве непременного следствия.. . )))
красота+обаяние+ум
но при этом сексуально-озабоченая.