Ольга Семенова

Почему украинское быдло настолько наивно и считает Крым своим, ну считайте, можете и Луну считать.

http://otvet.mail.ru/question/165253639

Полина Линькова

Гагаренко захватил Вселенную...

Алексей

его и татары считают своим ...и россия и украина. там тепло там море пальмы растут его многие считают своим . когда то и турция его хотела получить . наверно крым в первую очередь тех кто в нем живет .

Марина Васильева

То что они считают, это пол беды, они еще за крымчан пытаются решить что нам будет лучше

Артур

эти придурки в Севастополе считают что Россия их.

Э:
Эльвира :)

а почему русская? пьянь такая же хуйня

Дмитрий

Лунный камень первыми добыли и подарили миру именно Русские, и флаг СССР уже был водружён, на лунной площади, когда туда прибыли американцы.
Так-что, если ты думаешь, что если тебе гордиться нечем, то значит и другие не должны, то ты просто ущербен.
А если ты добровольно отказался от достижений своих предков, то ты ещё и предатель.

Андрей Шитиков

они его не просили, сами подарили, а тут вдруг обозвали украинцев и подарки отнимаете. Когда наиграетесь и поломаете, так и не вспомните, в Турцию поедите или Сочи

Ан
Анаис

Да, потому, что Хрущев подарил.