Сергей Крутяков

Почему быдло никак не отстанет от украинской темы, в своем глазу бревно не замечают?

Та
Татьяна

Они нас поносят, мы их. Мы же славяне.

Елена Лысенко

Быдло-это Рокфеллеры, пытающиеся превратить Украину в американскую помойку?

Валерия Кулыбышева

Да хрен тебя знает почему ты никак не отойдешь от этой темы?

Алексей Сковпешков

А нам ватникам поговорить больше не о чем. Не лезли бы украинцы сюда и темы бы не было.

Да
Дарья

Представь твоих родственников живущих далеко от тебя, начали какие то отморозки сжигать, убивать, а тебе говорят- да отстань ты быдло, не мешай нам, дались тебе эти родственники, решай свои проблемы лучше.

Дмитрий Кислов

Ну так укропы просто не в состоянии оставить в покое нас, вот и пересмешничаем.. . И почему вы утаили что вы совсем не Сулейман а всего лишь вася бандерко?

Эдуард Петров

А хто в этом виноват :-)))