Роман Бриленко

Нет никаких там или тут. Патриотизм это - для быдла (с) Луговский

Екатерина Виноградова

Патриотизм-любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам.

Евгений Зорин

Именно так,
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа.
А защищать газпром, частный бизнес мутина, или автоваз американский или норильский никель, или банк россии тоже являющийся американским филиалом это не патриотизм, что защищать, думу, которая думает как-бы еще налоги увеличить, да и социальности уже никакой не осталось, нынче патриотизм это лапша для кадетов и курсантов дабы они бесплатно защищали власть от народа, россия единственная страна в которой бесплатная армия, причем защищающая по большей части частные интересы правительства, патриотизм возможен при социализме, а при капитализме это лошары живущие чужой идеологией.

Юлия

Патриотизм - любовь к своей РОДИНЕ!!!

Сергей Рогожин

Сомневаюсь, что он знает, что такое патриотизм.

Наташа Жирук

патриотизм - это считать что ваша страна лучше остальных, от того что вы в ней родились

Любовь

Патриот-любит свою Родину,а быдло-нет,потому что оно быдло

ОК
Ольга Кулясова

Сам он быдло

Алина Юдакова

Чтобы патриотом быть, нужно свою Родину любить!

Наталья :)))

Вполне возможно.

Johnny

причем всегда напыщенный и такой нелепый. больше половины так называемых "патриотов" не в состоянии даже гимн выучить.

Анастасия

вот-вот, особенно в русской транскрипции - Шинболат Есмаганбет

Алексей Соляков

патриотизм это пе крики о любви, а труд, законы, и любовь к согражланам.

Владимир Тарханов

Патриатизма не существует. У всех есть своя цена

Денис Колдунов

Патриотизм стало очень размытым понятием.

ОК
Ольга Корноухова

Так ведь большинство русских и есть быдло. Как раз для них.

Geroy Gs

А чей это такое - Луговский, и кто такой этот Луг?

Вера Котенко

Не путайте с пУтриотизмом.

Надежда Приходько

патриотизм - понятие растяжимое от национализма до пофигизма...