Mary Leto

Считаете ли вы себя быдлом? И почему нет?

Иван Гришанов

почему нет

Валерий Зимин

У быдло есть уникальная особенность - оно всегда не ты, ты же не быдло, Игорь Петренко ?

Юл
Юлия

Себя нет, Вас да!

Дмитрий Ионов

Пусть другие считают, мне как-то по барабану их "считания". )

Марина Дмитревская

а что такое быдло, простите? все об этом говорят и так боятся им быть.

Tatyana M

надо будет завтра у начальника спросить, а то я не совсем понимаю, но он то человек по опытнее, точно ответить сможет...

Мария Ефремова

1 устар. , собир. рабочий рогатый скот.
2. собир. , перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение.

3. собир. перен. , презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди. .

Лично ко мне ни один из пунктов 1,2,3 не подходит

Марина Кочеткова

ты лурки начитался

Любовь Дударева

быдло

1) физически крепкий человек;
2) хорошо работающий в ИТУ;
3) грубый, неотесанный человек;
4) человек с ненормальной психикой

Зачем ты задал этот вопрос? теперь я понял-кто я (