Ма
Мария

Что такое быдло? Как вы считайте?

http://www.youtube.com/watch?v=wm-hwM5Vq0w

Роман Фадеев

65% населения Земли - IQ меньше 90. Вот это оно и есть.

Наталья Чахалова

Я считаю быдлом, амеровских подстилок.

Анастасия Камакина

быдло это старое название гопников я считаю

Альфия Саитова

Это тот, кто ставит вместо фотки в аватаре не себя....

Александра Яковлева

Разница между гражданином и быдло в том, что последнему никакие права и свободы и не нужны.

Алексей Кравцов

Быдло - это домашний крупный рогатый скот .

Таис Московская

Быдло это те кто черпают истины из НТВ шных фильмов! И от гордости что осознал истину, развешивает их в Интернетах.

Татьяна Лабутина

Быдло -это система ценностей. Процитирую классика.
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. " А. С. Пушкин

Алексей Клочков

Это ты либерастушка

Na
Natali

Быдло = Хам

Юлия

так ты еще и фашист, нелюдь

Сергей Степанов

Быдло это люди.

Екатерина Молодова

Быдло это и есть нормальные люди. Любой нормальный человек это быдло. Все то что включает общественное понятие норма в себя - навсегда заблокировало мышление масс, от того и быдло. Такие ходячие быдлошаблоны и их детишки быдлодебилята разрывают мир.

Казимир Кристовский

Скот, скотина - польск.

Марина Полина

быдло те, кто хотят в СССР- какашки изготовлять и думать что живешь в мировой державой... на высшем уровни.

Mint Wind

Быдло - разновидность человекоподобных обезьян.
Особенность быдла заключается в способности воспринимать, но не осознавать, быдло не имеет навыков к обучению, невозможность осознавать ход событий, - приводит к серьезным последствиям, отсутствующих у людей не принадлежащих к быдлу. Быдло - разнообразное в своей одинаковости сообщество непутевых и низменных существ, похожих на животных по способу существования.

Елена Воронина

Стас Михайлов -
быдло 800 левела.

Ольга Москвитина

А сколько будет 2х2? Как вы считаете?..

Александр Соколов

Это состояние души.