Виктория Войткив

Почему вы считаете, что человек должен опускаться до уровня быдла, а не быдло расти до уровня человека??

Вот тут многие ругают культурные семьи, в которых не принято нецензурно ругаться, хамить, общаться на повышенных тонах. В которых люди общаются тактично, вежливо, с уважением. Обсуждают социальные вопросы, говорят о литературе, о классической музыке.

Вы пишете, что человек выйдет в реальную жизнь и столкнётся с матершиной, хамством и т. д.

А почему он должен опускаться до уровня гопоты?? ? Почему бы лучше гопоте не дорасти до него духовно??? ?

Zulfira Ahmadullina

Сам себе забава?

To
Tosha

опускаться или подниматься - каждый решает сам.

Ал
Александр

Таких ругают не за то, что они культурные. А за то, что детей держат в вате. Расскажи им И о Рахманинове И о гопниках. Мир они должны видеть реальным, а не через розовые очки.

Игорь Неупокой

Таа.. не обязательно ему опускаться, просто его сожрут в обществе.

Анна Елизарова

каждому своё!

Татьяна Большакова

че за терки, епту?

Nastya Nastya

странный вопрос, сноб...

Дмитрий

мозги то не работают

Огнёва Женя

знаю я такие семьи
некоторые дети в таких вырастают моральными уродами

потому что родители вылизывают детей

Андрей Матвеев

Мать... Ты шото загналась... Мне пофиг до этого быдла, не поверишь... И даж до того, что они обо мне говорят. Матом я тоже ругаюсь отлично, но быдлу до меня далеко хотя бы по уровню IQ. Он мне слово -я ему 10 в ответ, и вопрос исчерпан )

Василий

Пусть ведет себя как хочет))

Александр П.

Всё это прекрасно, что Вы описали, но часто бывает так, что в таких семьях рано или поздно поселяются фальшь и лицемерие.. . кто-то один, а потом другой начинают жить двойной жизнью и в семье вести себя культурно, а выходя за порог, показывать себя совсем с другой стороны.. . И еще. . Иногда лучше открытый мат, чем завуалированное хамство.

Алина Посадскова

Графиня, Вы давно сдохли, чтобы бы мне до вас дорасти необходимо лет 30 надеюсь и то называется этот процесс не ростом а разложением, поэтому прежде чем формулировать вопрос необходимо доказать хотя бы что вы живой человек, а не посрамленная клеветой персона 14-15 веков, простите что точно не помню даты вашего рождения и смерти)

Алла Грощенко/захарова

..ты слышала шаги по ступеням, но кто сказал что я шел на вверх.. ©

Ек
Екатерина

Видимо данному молодому человеку всё это наскучило и он хочет праздника души, выходя в свет он среди своих сверстников видит другой самостоятельный мир, без опеки и понимание наболевшего, при этом не осознавая что кругом шастают злые искушающие личности с порошком и травкой, в чем и есть главная опасность, если наш парень не уверен в себе или на оборот чрезмерно уверен в своей глупости,... суть =басни= в том, что не надо детей сильно опекать и во всём ограничивать, дайте им самим определиться, уделяйте им больше внимания на равных с собой, иначе они найдут понимание у других! Насчет опуститься, скажу, что есть такая вещь, хочешь познать своё сверх-я, открывая себе =горизонты=,познай своё низшее-я, то есть нужно прожить некоторое время наедине с природой, чтоб потом прозреть, что есть ты сам и мир вокруг тебе, это как учение самураев, которые восхищались простотой и красотой в цветении сакуры, это конечно не уровень быдло), но тож не легко проживать без современных средств, как живут староверы, поверьте это стоит того, я так понимаю реальный низкий уровень современного человека! )

Ислом Муминов

взаимоотношения между людьми должны быть такими как вы описали, автор!
но в нашем мире на каждом шагу чуть ли не моральные уроды, почти все злые, и люди перестали быть отзывчивыми, так что, описанное вами, с такими людьми неуместно.
но если к тебе относятся вежливо и с добротой, то хамить и унижать такого человека может только конченный человек.