Cветлана

Почему люди в своих детях воспитывает быдлом?

Почему родители не замечают, что их дети ведут себя как быдло? Могут просто так ударить, уничтожить и т. д. Найти себе самого ничтожного лидера и следовать ему? Ваши дети "сошки" подвластные любому мнению? Или вашему? Не отличаться от других, жить как кто то сказал? Или все таки дети сами по себе животные?

Елизавета Яковлева

Да нет, Дети они рождаются хорошими, А пока растут берут пример с родителей. Если родитель сам быдло, значит и ребенок у него, чаще всего, будет быдло. Как говориться : яблочко от яблоньки не далеко падает

Опкм114 Салют

Дети рождаются зверенышами. Это воспитание в семье и обществе, а также образование делает их людьми. Быдло порождает быдло. Однако и у интеллигентных родителей при ошибках в воспитании получаются те еще детки-быдло.

Степан Милованов

Потому что сами быдло.