Александр Зыбин

Почему есть люди, которые предпочитают воспитывать чужих детей, а своих пусть воспитывают другие?

Инга Кумар

За них больше платят

Александр Уткин

Это моральные уроды.

Игорь Васильев

имеете в виду учителей? Других нормальных людей меняющих свое на чужое не знаю

Дима Килигин

Вопрос не понятен, может жена развелась что то в муже не так или в ней а ребёнка забрала и уехала, нашёл муж женщину с ребенком и воспитывает и молодец! Жизнь очень сложная Штука! я вот девочку воспитал она замужем, а жена померла прожили 27 лет, нашел женщину и мальчика воспитываю ему 5 лет и что тут плохого, была бы любовь и не когда не ссорились тогда и воспитывали бы своих! кто из за денег берёт детей тем не знаю что сказать я бы так не сделал должна любовь к детям быть, и не у каждого получается

Наталья Тормосина

А здесь уже расчет - усыновленным платят 150 тысяч в год, это по 12,5 тысяч на ребенка в месяц, плюс льготы и доплаты разные, у меня дочь имеет двоих и на каждого при ее заработке 25 тысяч получается на ребенка после всех оплат ЖКХ и др. (мужа нет) всего какие то крохи около 5 тысяч, а сколько на одежу идёт!! ! Вот и получается, что лучше взять ребенка, чем своего рожать...

Гарик Кобрава

Это способ воспитать человека, так Иван Грозный воспитывался, отдают в нищие семьи для того чтобы дети познали то как трудно все достается.