Юля Хан

Может ли называть быдлом человека человек, считающий, что у него достаточно мозгов для понимания "высокой поэзии"? ))

Энже

человек, считающий кого-то "быдлом",
я так понимаю и ему не сильно помогла поэзия...)))

Музыка Ливня

называть кого то быдлом тупизм

Олеся Пономарева

как всё запутано то.. .
Такой человек вообще такого слова знать не должен)

Юлия Борисова

тот, которого назвали тоже может в-ответку

Сайфулло Насридинов

Может, конечно. Понимание "высокой поэзии" само по себе не делает приличного человека из неприличного.

Анна Андреева

Можно ..если у его предки жили на Западной Украине при поляках... это не будет противоречить исторической истине...)

Мырза Саматов

что есть быдло?

Екатерина

Ну наверное всякие бывают.

ОК
Олег Косулин

Это вопрос мне адресован? Нет... Быдло это тот человек, который пытается осмеять и унизить то, что он не в состоянии понять... Ну к примеру... Мастер и Маргарита Булгакова считается шедевром русской литературы.... Но мне книга не понравилась... Но ведь это не значит, что я буду писать, что книга - бред, Булгаков - шизофреник раз написал книгу.. непонятную лично для меня... Значит дело во мне, а не в книге... по которой ставятся фильмы, театральные постановки... и которую обожает огромное количество людей.... Ну не поняли Вы творчество Цветаевой... допустим, так зачем обсирать его? Не поняли ..ну и прошли мимо....

d.
d.alekcey

Ку, Владимир Николаевич! Классный ник.
Обзываться, вообще-то, - некрасиво. Независимо от того, понимаешь ли ты хоть поэзию, хоть прозу. Если он обзывается - значит слаб и ущербен.

Bek-1 Djon

Никто не имеет права оскорблять кого бы то ни было!

Надежда Соловьёва

Не может. Правилами проекта запрещено нарушать безобразие!!!