Елена Удалова

Что такое "быдло" когда говорят о людях?

Андрей Мартынюк

быдло- бездельники сидящие в кабинетах. в шоубизе. в г. думе и т. д.

Галина Руденко

Это человек который не очень хорошо себя ведет, ну как дикое животное .

Ольга Осютина

Живёт своими низменными интересами.

Вячеслав Княжев

Быдло - это те, кто свинячит во дворах, кто нажравшись ночью оставляет грязь у лавочек, в подъездах.. . Грубияны, те, кто считая себя "крутым" не видит Глубины того, что из себя представляет всего лишь ПОДКРУЧЕННОЕ дерьмо! Короче дебильноеЮ невоспитанное хамло!

Рустамбек Турсунов

Наверное очень хороший человек..

Ганга Уразбаева

Пьянь, хам и быдло 🙂