Александра

Подскажите люди добрые! Чем интелегенты отличаются от быдла? Ведь по сути интелегенты это тоже самое быдло

только от быдла явно ожидаешь то что думаешь, так как оно предсказуемо, а от интелегентных ну или тем кто не похож на быдло незнаешь чего они выкинут, да и на самом деле иногда они ведут себя даже хуж быдла

Рё
Рёрјсџ

Ленин знал о чем говорил, когда дал свой знаменитый отзыв об интеллигенции.

Юлия Хавроничева

То же самое, только трусливое и ноющее.

Инна Богомолова

Сейчас шел по подземному переходу - целая толпа скрытых интеллигентов шарашится. Загажено всё, караул!

Андрей Киреев

Воспитанием и генофондом

Ольга Бравикова

быдло не знает театра книг и т. д