Виолетта Молодцова

Люди добрые, какой пенсионный фонд лучше - чем они по сути отличаются?

Мне вот предлагают Ренессанс, а сейчас в СтальФонде, если выбирать между ними - какие плюсы и минусы?

пардон, если не в ту категорию - не знаю, какая тут подходит..

Александр П

Хотите накопить на пенсию? Это делается не так. Современные пенсионные фонды - финансовые пирамиды в чистом виде! Могу даже показать наглядно это....

Ka
Kaina

реально никто не скажет, нужно обращаться к проффесионалам! сама обрыскала инет, и пока безрезультатно.... теперь ищу проффесионалов.... пока не нашла....

Андрей Стажков

Боже вас упаси связываться с частным пенсионным фондом. Это гарантированный выброс денег на ветер. Помните огромное множество таких фондов, которые исчезли вместе с деньгами пенсионеров