Татьяна Брызгунова

Быдло, это как?

Вот например стадо баранов, на которых нападает волк. Быдло держится стада, а не быдло думает, что он не быдло и что волк ему в принципе пох. Мужик Василий работает на заводе, пытается прокормить семью, как долбаное быдло, а ходорковский, он герой, он не быдло, он для мужика свободы хочет. Или вот пример: быдло делает нямку, растит картофель, быдло рулит автобус, быдло чинит машину не быдлу, а не быдло записал в бложик статью про то какое не быдло нехорошее и не делает революцию и на митинг руками махать пошел с осознанием своего места в истории "этой страны". Блеать, ну не ужели нельзя начать с того, что бы просто открыв пачку сигарет засунуть обертку в карман, если нет урны? Ну или хотя бы не использовать это слово "быдло".

Екатерина Воронина

Если не ошибаюсь, слова быдло не было у людей в лексиконе до нулевых...потом вдруг случилось "обострение" у отдельной прослойки населения, началось циничное разделение свой-чужой и так далее...Всё просто - разделяй и властвуй...

Павел Братышев

Быдло - это не тот, кто работает. Быдло - это который идёт за пастухом, всегда, за самым отвратительным пастухом.
Без пастуха же оно ломает заборы, травит посевы и нападает на людей:)

Вадим Камилов

Быдло - это сторонники Президента)))
Ща вижжать начнут))))

Эн
Эндже

Можно и нужно! Но некоторым проще всё "объяснить" нашей "быдловатостью" и нас же звать на баррикады для борьбы за ЕГО "независимую небыдлость"!

ОК
Оксана Красноярцева

Быдло - польское слово, означающее тягловый скот.

Юлия Кожарина

Это так-как ты себя считаешь.. Запомни, не кто то, а именно ТЫ САМ, а всё остальное по барабану.

Евгений

Быдло это те кто ставит себя выше других.

ОК
Олег Коробов

Тебе это - западло?

Юр
Юрий

это корова, по- польски..

Артём Бурдынкин

ходор свободы для меня хочет ???да ты хер глотнул, видать (((((( а про обёртку---ты прав.... вот только иногда получается так, что урны не быдло не поставило там, где им должно находиться

Марина Ефремова

у меня аж глаза разбежались от текста . Прямо как Джеймс Джойс "Улисс" поток сознания

Марта Зайцева

Явно осознанно жизненным опытом... .
Очень самокритично... Хвалю...

Дмитрий Маслов

быдло-это сленг, обозначающий рабский народ

Дмитрий Ладанов

http://www.youtube.com/watch?v=NKSzp1djOY0 это вот так - посмотри автопортрет