Петр Черешнев

Как не превратиться в быдло среди быдла?

Я стою на кассе в супермаркете, подходит семейка которая якобы заняла очередь, мужик ударил меня тележкой, а его мадам сказала мне - "че раскарячился". Я не опускаюсь до их уровня, послав их на х*й. Но это происходит постоянно. Может слиться с пролеториатом?

Андрей Александров

Никогда и ни за что не пить ягуар

Мария Горбачёва

уезжай в ватикан.

Марина Юдина

За хурму обидно

Алексей Симонов

Можно слиться совсем, а можно и индивидуально активироваться чай руки то есть?

Рамиль Ахметжанов

Если будешь верить -обязательно сбудется.

Оля

Не езди в западные страны. Это у них - норма.