Настенька Бурсикова

Почему нас превратили в быдло?

Mister Elephant

Кого это нас? Я лично еще быдлом не стал)))

Белла Гусейнова

За себя только отвечайте! Не хотели бы, никто Вас не превратил бы!

Марина Сергеева

А действительно! Почему вы стали такими? Вы загубили богатую страну с тысячелетней историей, навязав себе ложные идеалы про свободы и демократию! где она, ваша демократия? ее нет!
вы, суки, пьете ведрами водку, все пропили! 200 млн. бутылок водки в новогоднюю ночь выпили! пропили заводы, самолеты, ракеты, электростанции.. . уважение пропили! кто с вами дружит кроме батьки? никто! вас не боятся за границей, над вами смеются! вы ведете себя в отелях, как обезьяны! русских баб во всем мире считают шлюхами! в глазах запада они все проститутки! ваши дети - дебилы, помешанные на демократии и правах, бьют учителей! вы ненавидите свой фольклор, вам стыдно за народное творчество, вы стыдитесь бабушек, которые поехали на Евровидение. И слушаете западный рок и попсу. все свое - какое-то говно подражающее Западу. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших.
Скоро ваша страна загнется, и вы будете зад лизать американцам и плясать у них на задних лапах.

Елена Котова(Лященко)

Пусть, Вован за всё отвечает.

Dmitry

Не надо НАС путать с ВАМИ.

Игорь Татаринцев

что значит превратили. это менталитет такой. человек сам творец своей судьбы. либо ты интелегент, либо быдло колхозное.

Дмитрий Левандовский

Белые проиграли в Гражданскую.

Victori Ice

а почему превратили? может мы еще и не были чем то противоположным быдлу?